• Авторизация


Я поражаюсь... 30-01-2010 07:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как всё-таки странно... Снова кого-то хотят урыть, уничтожить, размазать... Причём уже не в нашем фэндоме, а в том, где у такого по идее мудрого и вечного персонажа склок ВООБЩЕ по определению быть не должно...
А я-то думала, что дело таки в нас... А, выходит, таки нет... ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я поражаюсь... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»