Я поражаюсь...
30-01-2010 07:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как всё-таки странно... Снова кого-то хотят урыть, уничтожить, размазать... Причём уже не в нашем фэндоме, а в том, где у такого по идее мудрого и вечного персонажа склок ВООБЩЕ по определению быть не должно...
А я-то думала, что дело таки в нас... А, выходит, таки нет... ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote