Эх...
30-01-2010 06:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что делать... Сегодня оператор нашего солнышка "по техническим причинам" ограничил роуминг, звонки и СМС между Россией и Украиной, следовательно пока у меня нет мобильной связи с дорогим человечком...
Но к счастью у неё завалялась симка от МТС... Буду ждать весточки, может быть тебе удастся перейти на МТС и может быть подключить тариф "Рэд-Энерджи" с услугой Родные страны...Тогда СМС из России будет всего 5.25 рублей, вместо 9, а минута в Родные страны СНГ - 10 рублей... Ну звонить-то всё равно буду я, так что это и не так важно... А у меня СМС станет не 1.06 гривну, а всего 25 копеек,- МТС ведь!
Очень-очень надеюсь, что всё получится, жду и... скучаю.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote