• Авторизация


А, может быть, всё обойдётся?... 30-01-2010 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


28.01.2010 11:20
Социальные сети в Украине отключать не будут

Руководитель пресс-центра Службы безопасности Украины Марина Остапенко, заявила сегодня о том, что никто не собирается отключать украинских интернет-пользователей от популярных социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники". Данная информация является абсолютно необоснованной.
Вчера СМИ активно размещали слухи о том, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила СБУ с 1 февраля отключить доступ отечественной аудитории к сайтам vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, а также connect.ua, так как они якобы негативно влияют на пользователей и могут дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. "Это плод чей-то больной фантазии", - заявила Остапенко.
Как известно, 7 февраля в Украине состоится второй тур президентских выборов, в котором примет участие Тимошенко и ее соперник - лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович.
Автор
Подробности (inform@podrobnosti.ua)
По материалам
Взгляд (http://www.vzglyad.ru)
URL новости http://podrobnosti.ua/internet/2010/01/28/661682.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А, может быть, всё обойдётся?... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»