• Авторизация


У Шторм - экзамен! 29-01-2010 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Математический анализ - матан.
Народ, ругаем её дружно и яростно, можно всё тем же МАТанОМ.

Полинка, ах ты!
Такая разэтакая, тудыть твою растудыть через колено в дышло! Раскудрить твою черешню, альгидрид твою валентность через двуокись марганца, в натуре, ёмаё!
Фух... продолжаем в комментах!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Здорово ты её приложила!
Присоединяюсь!)))
Sapiens 29-01-2010-09:41 удалить
А чтоб тебе все Леббеговы и Римановы интегралы по поверхностям второго порядка в Гауссовой облочке сохраняющего поля, по несчетным рядам Фурье разложенные, по модулю не простого числа взятые, не сходились ни по одной норме! :))))
Sapiens 29-01-2010-09:42 удалить
Скажете потом, помогло или не очень? :))
29-01-2010-15:37 удалить
не.... препод болен. 10 числа теперь только будет. ругайте.....
29-01-2010-15:38 удалить
но за такую высококлассную ругань спасибо)))))) польщена)
Sapiens 29-01-2010-16:56 удалить
Storm9, Попробуем не забыть.
Я томик Фихтенгольца открою, может еще какое ругательство найду. :)))
30-01-2010-13:19 удалить
Sapiens, не! есть за что! вы ж ругали! старались))))) время тратили) так что все равно пасяб)))))))
Sapiens 30-01-2010-13:32 удалить
Storm9, Ну, разве что за благие намерения. Но известно, куда ими дорога вымощена. ;)
30-01-2010-14:49 удалить
Sapiens, ну зато там тепло))))))))))
Sapiens 30-01-2010-15:22 удалить
Storm9, Хм-м-м... только вот не слишком ли? Кстати, в раю тоже не должно быть холодно. ;)
30-01-2010-21:12 удалить
Sapiens, ну кто знает!) нам никто не говорил)))))
Sapiens 30-01-2010-23:54 удалить
Storm9, Естественно не говорили! А ты хочешь, что бы ГБ или кто из его ангелов выдал бы тебе информацию уровня "Top Secret"? Но эмпирическим путем можно заключить, что холодно там быть не должно. :))
31-01-2010-10:47 удалить
Sapiens, нет, мне не надо)))) так не интересно будет)
Sapiens 31-01-2010-11:03 удалить
Storm9, Попадем куда-нибудь - узнаем. А для того, где нас нет - выведем логически. :)))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У Шторм - экзамен! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»