• Авторизация


Дорогие мои, это не шутки... 28-01-2010 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Amarillis_Crow, с нашим еврейским счастьем, боюсь что и ЛиРу...
Говорят, что не впервой пугать народ перед выборами... Это тоже уже было... Хорошо, если бы и на этот раз дальше страшилок не пошло.
ужас...будем надеяться, что дальше обещаний не пойдёт
kshushlin 28-01-2010-15:59 удалить
Боятся подтасуют результаты голосования .
Шутки то шутками но ......
Всё возможно в" Датском королевстве"
kshushlin, Вот именно...Только причём тут Социальные сети? Они как-то влияют на решение ЦИК?...

Кстати... Один из кандидатов, Сергей Тигипко... Вот её образ мышления.
Тигипко среди проигравших получил больше всех голосов и сейчас ведутся переговоры о том, чтобы он стал премьером при будущем президенте. И вот Юлька теперь говорит.
"Тигипко согласился стать премьером в МОЁМ правительстве! Он дал официальное согласие на МОЁ предложение".
Тигипко дал интервью и сказал. Да, я не против стать премьером в новом правительстве, но у того, кто придёт к власти путём ЧЕСТНЫХ выборов, а не того, кто мне предложил должность. И я НИ ОДНОГО ИЗ ДВОИХ кандидатов не поддерживал и не поддержу, пусть выплывают сами, а я посмотрю".


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дорогие мои, это не шутки... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»