kshushlin, Вот именно...Только причём тут Социальные сети? Они как-то влияют на решение ЦИК?...
Кстати... Один из кандидатов, Сергей Тигипко... Вот её образ мышления.
Тигипко среди проигравших получил больше всех голосов и сейчас ведутся переговоры о том, чтобы он стал премьером при будущем президенте. И вот Юлька теперь говорит.
"Тигипко согласился стать премьером в МОЁМ правительстве! Он дал официальное согласие на МОЁ предложение".
Тигипко дал интервью и сказал. Да, я не против стать премьером в новом правительстве, но у того, кто придёт к власти путём ЧЕСТНЫХ выборов, а не того, кто мне предложил должность. И я НИ ОДНОГО ИЗ ДВОИХ кандидатов не поддерживал и не поддержу, пусть выплывают сами, а я посмотрю".