Панелька...
27-01-2010 03:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну слава богу, больше не тормозит нигде, хотя чертовски неудобно искать эту стрелочку, и то, что при погрузке оно не сразу появляется... Нужно ждать, пока панель проявится... Нет, ну консерватор я... Кроме того, эта панелька ну никак не катит к моему дизу и к большинству дизов ЛиРу...
ну ладно, фих с ней, лишь бы работала без сбоев и глюков...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote