Dark_Harlequin, скажем так, это герои Тима и Джонни на ёлке.... В детском саду, я так понимаю... Вопрос: вяжется ли это с образами?
Узнал кого-нить кроме Эдварда?))
Справа налево: грустный Арлекин или веселый Пьеро, Эдвард-Руки-Ножницы в детстве, вАлшебник с Плоского Мира (Терри Пратчет), мальчик-зайчик с целым ухом (который "мне на елке на нашей понравился"), слепой мушкетер.
Такое ощущение, что вАлшебник с Плоского Мира в результате заклинания собрал всех упомянутых на Новый Год - то-то только он один выглядит довольным...