• Авторизация


Косплейчик))) 26-01-2010 02:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Amarillis_Crow 26-01-2010-05:15 удалить
Хах! на первой фото:"Мадам...не хотите ли стрижку?",а мадама:"Ой!Нет,спасибо!Я себе и такая нравлюсь!"))))
Amarillis_Crow, Да-да, и судя по всему он не нагличал, поскольку "мадам" на второй фотке имеет абсолютно довольный вид)))
Exi_Lens 26-01-2010-08:59 удалить
На первой фотке здорово похоже, на второй уже нет.
Вероятно, дело в ракурсе... Чуть повернулся, сделал другое лицо - и вот, иллюзия пропала...
да, на первой фотке очень похож)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Косплейчик))) | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»