Это трындец...
25-01-2010 03:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Товарищи... У меня мозг к черепу примёрз... Греем печку - мёртвому припарки... Электрообогреватель включать низзя - проводка накроется и сгорит нафиг... на улице -20, в комнате в разных местах по-разному. Около печки +18, в районе рабочего стола + 13, в коридоре и кухне - вообще +10...
Я похожа на капусту... В общем, весело...
Скорей бы лето...(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote