Пусто...
23-01-2010 08:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень пусто на душе... И ведь знаю, что всё у нас в порядке, если не считать зимнего холода, но и его мы преодолеваем. Просто сейчас ощущение пустоты и грусти не отпускает...
Я жду... Я дождусь... И тогда пустота отступит...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote