• Авторизация


Пусто... 23-01-2010 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень пусто на душе... И ведь знаю, что всё у нас в порядке, если не считать зимнего холода, но и его мы преодолеваем. Просто сейчас ощущение пустоты и грусти не отпускает...
Я жду... Я дождусь... И тогда пустота отступит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Amarillis_Crow, бабах!))))))))) Спасибо)))))))) А это каллорийно?
Amarillis_Crow 23-01-2010-09:29 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # это витаминно!)))
Рената_Бедро, *пошевелила ножницами* Как это?..
Snowy_Scissorhands, *радостно обернулась к тебе* Снежик, ты о чём? О пустоте, или о каллориях?... *притянула тебя к себе, обнимает крылом*
Amarillis_Crow 23-01-2010-09:34 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # Воооот!!и настроение поднялось))))))
Amarillis_Crow, ну а как же, и гранаты, и Снежинка пришла!))))
*чуть вздрогнула от неожиданности и заулыбалась, втянув шею в плечи- щекотно от твоих перьев*
Snowy_Scissorhands, *рассмеялась - так хорошо стало от твоей улыбки* Хочешь граната, Снежинка? *набрала зёрнышек в ладонь* Клюй, мой птенчик... Это вкусно и полезно...
*чуть склонившись, рассматривает зернышки, с любопытством потрогала лезвием... Аккуратно берет несколько зернышек губами с твоей ладони*
Snowy_Scissorhands, они кисленькие, потому что там много Витамина С... Ну Чарли тебе объяснит... *смеётся*
*распробовала, тихо причмокнула, улыбнулась*
Snowy_Scissorhands, бери ещё, солнышко... А ещё мы из этих зёрнышек сок сделаем... На всю зиму! *кормит тебя как птенца*
Да...Согрелись...Очень...)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусто... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»