М. Ну в принципе похоже на растяжку над Новым Арбатом. Если предположить, что слева к/т Октябрь, то совсем похоже. И телефон вроде московский.
Еще помнится в проулке между Старым и Новым Арбатом есть козырек с как бы воткнутыми в него ножницами... так что может это столица наша развлекается.
И точно. Поискал. Вот: москва, ул. новый арбат, 24 (кинотеатр «октябрь»), 1 этаж
Салон красоты "руки-ножницы". http://www.scissor-hands.ru/