• Авторизация


Вот это да - гастроль Артиста! 22-01-2010 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопрос - где?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Amarillis_Crow, Кто-то открыл бизнес в России)))))))))
Exi_Lens 23-01-2010-21:07 удалить
М. Ну в принципе похоже на растяжку над Новым Арбатом. Если предположить, что слева к/т Октябрь, то совсем похоже. И телефон вроде московский.
Еще помнится в проулке между Старым и Новым Арбатом есть козырек с как бы воткнутыми в него ножницами... так что может это столица наша развлекается.


И точно. Поискал. Вот: москва, ул. новый арбат, 24 (кинотеатр «октябрь»), 1 этаж
Салон красоты "руки-ножницы". http://www.scissor-hands.ru/
Ого! Да уж русские не без фантазии)
ООого!!!!!! *поползла смотреть*


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот это да - гастроль Артиста! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»