• Авторизация


Теплота... 21-01-2010 02:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотелось бы подробно излить и расссказать, но... Нет слов. Это редкость, когда у меня слов нет что-либо рассказать, чем-либо поделиться, а сейчас - просто не хочу... Не хочу искать слова... знаю только очень хорошо, откуда у меня такое состояние... *смотрит на мобильник, улыбается* Вот оттуда всё...Через эту крохотную машинку идут такие мощные потоки теплоты и взаимопонимания, что просто не перестаю удивляться... Каждый день, каждую минуту... Огорчаться, радоваться и обязательно - удивляться... Всему...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теплота... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»