Сообщение...
20-01-2010 23:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Народ, мне снова сообщили, что мой дневник был Онлайн, когда меня не было в интернете... Видимо, кто-то сюда всё-таки лазает, и мне это очень не нравится. И очень хотелось бы знать, кто это тут лазает по дневникам. Может быть это глюк? Тогда мне бы хотелось узнать ник этого глюка.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote