• Авторизация


Бёртонист!!!! 18-01-2010 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как тебе такой холодильник???? [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
*__*
аааа
суперский)))
хотел бы себе такой)
спасибо)
Kate_Burtonist, Дааа, классный)))
Виктор-Виктория, так внутри же... А будка на двери нарисована))))
Amarillis_Crow 20-01-2010-03:41 удалить
и видно все внутри)))видно стоит внутрь заглянуть или нет)))
Amarillis_Crow, Кать, ты неврубейшн! ))))))))) Внутренность тоже нарисована на дверце!))))) Это иллюзия и ракурс)))))
Amarillis_Crow 20-01-2010-04:00 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # О_0????
Amarillis_Crow, ну да, потянуть за ручку, а там - обычный холодильник с полочками, ящичками и подсветкой))
Amarillis_Crow 20-01-2010-04:09 удалить
Ответ на комментарий Рената_Бедро # ну так сразу бы и сказали...)))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бёртонист!!!! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»