• Авторизация


Весеннее... 18-01-2010 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что? Всё равно скоро весна!
И что-то меня потянуло на этот музыкальный стиль, не знаю, как называется... В общем, пробуем слушать... И напишите, работает, или нет, я же это делаю вслепую и вглухую...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sapiens 18-01-2010-11:02 удалить
Работает.
Но это не на мой вкус. :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весеннее... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»