Весеннее...
18-01-2010 04:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А что? Всё равно скоро весна!
И что-то меня потянуло на этот музыкальный стиль, не знаю, как называется... В общем, пробуем слушать... И напишите, работает, или нет, я же это делаю вслепую и вглухую...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote