• Авторизация


Лично Ирине 17-01-2010 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ир, ну ты чО, серьёзно считаешь, что я пишу о тебе в каждом посте? Думаешь, у меня других контактов нет? И других дружб?
Солнц, ты точно на мне зациклилась, родная, давай-ка меняй ракурс, а то ещё шлемом тюкнешься, не дай бог... Или уже? А то у тя что ни мысль, то всё "Рената, Ренаточка, Красная Королева, Таракан"...
Ты когда-то говорила, что ты - параноик... А я не верила. Теперь верю))))
Потому - не сержусь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лично Ирине | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»