• Авторизация


Вести из Благовещенска 15-01-2010 06:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Учительница той девочки, которая брала у меня интервью в агенте, теперь и сама зачиталась "Снегом"...

Will Sleepwalker (5:00) :
Рената)Ты не шуточнно заинтересовала училку)

Птица_Ароп (5:03) :
Привет...Ой...Это как и чем?)))

Птица_Ароп (5:03) :
Ну я поняла, что фиком, но в каком ключе?

Will Sleepwalker (5:03) :
Фанфиком!

Птица_Ароп (5:03) :
Я понимаю, но как это выглядело? Что она говорит, и почему нешуточно?

Will Sleepwalker (5:03) :
Она до ночи читает теперь,ей интересно

Will Sleepwalker (5:04) :
Сюжет захватывает

Птица_Ароп (5:04) :
Ого.....Ну да, а много она прочла-то?))))

Will Sleepwalker (5:04) :
Эм.уже не 3наю где она)

Will Sleepwalker (5:05) :
Она. В восторге

***
Вот так...И людям тепло, а это главное!))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ого))
ещё раз поздравляю)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вести из Благовещенска | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»