• Авторизация


Гм-гм... 15-01-2010 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, господа, кто здесь, на ЛиРушке, был вместо меня в неурочное время, я не в курсе - меня точно не было. Но все меры предосторожности я приняла. Наблюдаем, что будет дальше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гм-гм... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»