Гм-гм...
15-01-2010 00:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что, господа, кто здесь, на ЛиРушке, был вместо меня в неурочное время, я не в курсе - меня точно не было. Но все меры предосторожности я приняла. Наблюдаем, что будет дальше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote