Исходное сообщение Ленчик_Муми-мама
Лишь бы не поменяли Таню на Ваню, а колю на Олю... Ну ты поняла...
Так странно... Тебя тут не может быть, а у меня ты - он-лайн...((((
Исходное сообщение Sapiens
А не скрадут?
Ленчик, а как Арбатова не боится за свои тексты? Ведь и её могут вот так... Машу на Сашу...