• Авторизация


И снова - поздравляю! 14-01-2010 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня - Новый год по старому стилю!
Поздравляю всех вас, мои дорогие.
А 19-го - ещё один праздник, вернее - два.
Один - Крещение, а о втором я скажу в его канун))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
И тебя с праздником!
А я помню, какой праздник будет)))
lakisha_storm 14-01-2010-21:33 удалить
И тебя с праздничком!!! =)))

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И снова - поздравляю! | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»