И снова - поздравляю!
14-01-2010 01:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня - Новый год по старому стилю!
Поздравляю всех вас, мои дорогие.
А 19-го - ещё один праздник, вернее - два.
Один - Крещение, а о втором я скажу в его канун))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote