О карме, открытии, талантах и поклонниках
13-01-2010 07:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Говорят, что если о тебе злословят смачно и с удовольствием, то этим чистят твою карму, загрязняя тем самым свою собственную. И не только свою, но и карму своих детей, внуков и правнуков.
Судя по последнему полугодию, моя карма теперь чиста, как горный хрусталь!
В связи с этим недавно я сделала интересное открытие.
Однажды товариСчи, считающие себя моими врагами, имели неосторожность назвать меня бездарностью, писателем-неудачником, и ещё массой эпитетов и имён из области энтомологии и прочих, сами понимаете, естественных наук.
Потом оказалось, что у меня есть свита, поклонники, почитатели, фанаты, приспешники и прихвостни.)))
*улыбнулась*
А ведь если я такое бездарное насекомое, без денег, власти, и влияния в обществе, то у меня всего этого по определению быть не может, так как от меня выгоды - ноль, и поживиться нечем.
А если всё вышеперечисленное у меня имеется, следовательно, я далеко не неудачник, а человек, очень даже талантливый, личность цельная, интересная и влиятельная!)))
Вот и получается, что обсирающий меня человек, (а это один и тот же человек), загоняет себя в очень интересную рогатку: какую бы гадость он ни ляпнул сейчас, вскорости он сам же её виртуозно и опровергнет другой гадостью, тем самым каждый раз окуная себя в полужидкое коричневатое вещество, сильно и дурно пахнущее на всю округу.
Я же, в любом случае, остаюсь в белом и незапятнанном, что его дичайшим образом бесит.)))
Ну разве это не здорово?))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote