• Авторизация


Гы-гы...Однако.... 11-01-2010 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Комментарий под этой фоткой ВКонтакте:

[показать]

Таша "Боссьён" Сафонова написала
вчера в 18:46
Выгуливают куклу... Мой мозг взорван..
Дама, родите ребенка. Может избавитесь от мусора в голове.
У вас все друзья здесь, в ЖЖ и Агенте? А в жизни есть? Или вы НГ одна отмечаете, а после боя курантов в Инет лезете, потому что реальной жизни нет?


Вот ну оооочень интересно, как связана моя виртуальная жизнь со всем остальным, а в особенности - с наличием куклы у меня в руках?
А Андрюха рядом со мной - это галлюцинация? А его мама по ту сторону объяктива - тоже результат моих фантазий?...
Похоже мозг этой дамы и правда взорвался, но гораздо раньше, судя по суждениям))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ой... мы с Андрюхой - глюк...(((((
Ленчик_Муми-мама, *пошла чиво-нить курить, чтобы вызвать такие же мощные глюки, и чтобы - на всё лето*
11-01-2010-10:30 удалить
Рената_Бедро, Ренат ,поделись рецептом сий травы чудодейственной!
Рената_Бедро, ну типа у людей, проводящих много времени в сети, нет реальной жизни. Типа так считают. И сами же сидят вконтактах и одноклассниках. И завидуют)
lakisha_storm 11-01-2010-22:35 удалить
Просто такие люди, как она никогда не поймут таких людей, как ты... =) Относись к этому проще... Она не может понять, как можно о чем то беседовать в инете с в реале незнакомыми людьми... Ну а я, например, не очень понимаю, за чем часами просиживать на сайтах типа Контакта и Одноклассников, перекидываясь фразами типа "Привет, как дела? Чего делаешь?" с теми, кого видел буквально с утра в универе, и завтра встретишь вновь... Люди все разные, в этом и прелесть... Неприятно конечно, что некоторые лезут не в свое дело, но с другой стороны это сугубо их личные проблемы... Не от большого ума, как говориться... =)

LI 7.05.22
нет, а я вообще не понимаю с чего вдруг у той особы пошли такие ассоциации? на что она так буйно отреагировала? я не вижу в ней ничего необычного. Представила что я просто наткнулась на такую фотку и что бы я подумала , мне кажется все внимание я бы уделила Эдварду, разглядев его по доброму позавидовала открытости и тепла от фото и пошла дальше
какое то предвзятое отношение у человека, сложилось впечатление, что человек пришел уже с заготовленным текстом и в принципе не важно было что на фото, надо было сказать что есть дабы возвысить себя в своих глазах
Diabla_vonTeufelchen, Lakisha_Shtorm, ну очень часто нужно сконнектиться и с реальным человеком, вот меня нашла девушка из моего города, моя ученица, вернее, студентка, мы 10 лет не виделись, и пока увидеться нет возможности, она сама педагог, и времени в обрез...Где ещё пообщаться с реальным человеком, как не в виртуальном пространстве?)))
Улыбка_Чеширы, совершенно верно))) Она тусуется на Карфагене, а там - в среде конников-железникогв меня считают психически больной, именно из-за моей симпатии к Эдварду и поддержки ненасильственной системы Александра Невзорова в работе с лошадьми.)))
Вот это - два моих смертных греха, за которые мне периодически и чистят карму идейные противники))))
lakisha_storm 13-01-2010-13:39 удалить
Исходное сообщение Рената_Бедро: Diabla_vonTeufelchen , Lakisha_Shtorm , ну очень часто нужно сконнектиться и с реальным человеком, вот меня нашла девушка из моего города, моя ученица, вернее, студентка, мы 10 лет не виделись, и пока увидеться нет возможности, она сама педагог, и времени в обрез...Где ещё пообщаться с реальным человеком, как не в виртуальном пространстве?)))

Ну и это тоже... =))) Вообще инет это великая штука!!! =)))

LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гы-гы...Однако.... | Рената_Бедро - Заброшенный Чердак | Лента друзей Рената_Бедро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»