Комментарий под этой фоткой ВКонтакте:
[показать]
Таша "Боссьён" Сафонова написала
вчера в 18:46
Выгуливают куклу... Мой мозг взорван..
Дама, родите ребенка. Может избавитесь от мусора в голове.
У вас все друзья здесь, в ЖЖ и Агенте? А в жизни есть? Или вы НГ одна отмечаете, а после боя курантов в Инет лезете, потому что реальной жизни нет?
Вот ну оооочень интересно, как связана моя виртуальная жизнь со всем остальным, а в особенности - с наличием куклы у меня в руках?
А Андрюха рядом со мной - это галлюцинация? А его мама по ту сторону объяктива - тоже результат моих фантазий?...
Похоже мозг этой дамы и правда взорвался, но гораздо раньше, судя по суждениям))))))