• Авторизация


кровь... 22-03-2004 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Jazzz развеселился.
Ему понравилось расчленять тело маленькой уродливой девочки.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3): вперёд»
LaMoska 22-03-2004-02:48 удалить
очень напомнило свежепросмотренный фильм "Колыбель страха".
LaMoska 22-03-2004-02:49 удалить
Jazzz, ты смотрел фильм "Лики смерти"?
Клюки 22-03-2004-02:49 удалить
а где тело девочки-то?
Jazzz 22-03-2004-02:58 удалить
Исходное сообщение Сдвинутая
Jazzz, ты смотрел фильм "Лики смерти"?
смотрел, хорошее кинцо
Jazzz 22-03-2004-02:59 удалить
Исходное сообщение КлюкВа4ка
а где тело девочки-то?
от него уже ничего не осталось
Клюки 22-03-2004-03:00 удалить
ну вот... самого интересного и не осталось..
LaMoska 22-03-2004-03:05 удалить
Исходное сообщение Jazzz:
Исходное сообщение Сдвинутая
Jazzz, ты смотрел фильм "Лики смерти"?
смотрел, хорошее кинцо

серьёзно?) у меня друзья насмотрелись, говорят, что я не знаю, чего хочу и это лучше не видеть... )

LI 3.9.25
Jazzz 22-03-2004-03:07 удалить
ага, я его в детстве смотрел, ну вот результат, теперь такие картинки рисую:)
LaMoska 22-03-2004-03:07 удалить
Исходное сообщение Jazzz: ага, я его в детстве смотрел, ну вот результат, теперь такие картинки рисую:)

хорошие картинки, добрые :)

LI 3.9.25
Jazzz 22-03-2004-03:14 удалить
Исходное сообщение Сдвинутая
Исходное сообщение Jazzz: ага, я его в детстве смотрел, ну вот результат, теперь такие картинки рисую:)

хорошие картинки, добрые :)

LI 3.9.25

жизнерадостные
Губка 22-03-2004-03:18 удалить
ммм...да...вкусно...
Claudia_Caniggia 22-03-2004-12:51 удалить
Мдя..... Как говорила Алиса, чем дальше, тем любопытственней....
народ требует зрелищ
сопливые картинки не прокатывают, приходится подстраиваться
((
мда...не хотелось бы быть вот такой маленькой уродливой девочкой, надоевшей чъей-то мгрушкой.
болван вы, батенька. почему-не спрашивайте, женщины редко контроллируют сказанное.
(остаётся надеяться, что перед зверским убийством ты сделал девочку очень счастливой, это тебя хоть как-то оправдывает)
Jazzz 23-03-2004-01:31 удалить
Исходное сообщение Valkiria666
мда...не хотелось бы быть вот такой маленькой уродливой девочкой, надоевшей чъей-то мгрушкой.
болван вы, батенька. почему-не спрашивайте, женщины редко контроллируют сказанное.
(остаётся надеяться, что перед зверским убийством ты сделал девочку очень счастливой, это тебя хоть как-то оправдывает)
очень часто так бывает
А лицо у Jazzza изменилось...сильно.... но сила..безбашенная сила какая-то ..у рисунка...
..о...и меня эта картинка развеселила...такая заразительная улыбка у джаззза...
Исходное сообщение Jazzz
Исходное сообщение Valkiria666
мда...не хотелось бы быть вот такой маленькой уродливой девочкой, надоевшей чъей-то мгрушкой.
болван вы, батенька. почему-не спрашивайте, женщины редко контроллируют сказанное.
(остаётся надеяться, что перед зверским убийством ты сделал девочку очень счастливой, это тебя хоть как-то оправдывает)
очень часто так бывает

ой, романтиа попёрла...давай-ка ты лучше скажи какую-нибудь гадость. я понимаю, у тебя тонкая душа, уменя тоже, но надо же твой имидж как-то поддерживать. :)
имидж ничто, жажда всё
(тупой рекламный слоган)
Женщины часто не контролируют сказанное...На меня это вредно действует, мне приходится в одних обстоятельствах постоянно себя конролировать, можно я на тебе оторвусь? Тем более что ты ввидимо не против, судя по человеку питерскому..
Интересно, а как вообще ВОТ ТАКИМИ ВОТ руками хоть что нибудь с девочкой сделать?Или не руками?Или это не девочка была, а уже переработанный, купленный в магазине девочкин ФАРШ?
локи, тут навыки главное. век живи, век учись. но вобщем-то это оригинальный джазовский стиль, и до ТАКОГО ты всё равно не доучишься. это не комплимент. это вопросы индивидуальности.
зря он так её. во-первых, у неё был как минимум один хороший глаzzz, а во-вторых у сестры Коко только одна рука, и вторая была бы не лишней, как думаешь?
надо было сначала максимум пользы извлечь из девочки, а потом уж на котлеты.
Jazzz 27-03-2004-12:24 удалить
Исходное сообщение Падший_с_крыши
зря он так её. во-первых, у неё был как минимум один хороший глаzzz, а во-вторых у сестры Коко только одна рука, и вторая была бы не лишней, как думаешь?
надо было сначала максимум пользы извлечь из девочки, а потом уж на котлеты.
жизнь диктует свои правила
Jazzz 27-03-2004-12:26 удалить
Исходное сообщение Valkiria666
локи, тут навыки главное. век живи, век учись. но вобщем-то это оригинальный джазовский стиль, и до ТАКОГО ты всё равно не доучишься. это не комплимент. это вопросы индивидуальности.
ага, это оригинальный Уилкинский стиль подмазывания:)
Исходное сообщение Jazzz
Исходное сообщение Valkiria666
локи, тут навыки главное. век живи, век учись. но вобщем-то это оригинальный джазовский стиль, и до ТАКОГО ты всё равно не доучишься. это не комплимент. это вопросы индивидуальности.
ага, это оригинальный Уилкинский стиль подмазывания:)


Девочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани
Локи, деффочкам моя.....(страстно)...
Леди Шэйд...эмн..ну мы же вроже тут давно разобрались, кто есть Джазз. величайший гуманисьт всех времён и народов. (к слову о Уилкинском подмазывании...всё ты врёшь!)
Neexa 29-03-2004-22:55 удалить
ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так мерзко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мммммрррррррррр..................................пойду какуую-нибудь крысу разрежу(т.к уродливой девчонки нет) положу в баночко, обвяжу ленточкой...и знакомой на 1 апреля...хи..........................посмеёмся.............=)
HoelleKunst 02-04-2004-17:33 удалить
смотреть, смотреть
и представлять
expression needs no comments


Комментарии (3): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кровь... | Jazzz - Музей Jazzzа | Лента друзей Jazzz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»