• Авторизация


Музыкальные фанаты 22-09-2007 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если фанатов Tokio Hotel можно назвать "хотельцы", то фанатов Лины Милович не иначе, как "милованы"..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Эзоп 30-09-2007-13:09 удалить
о милованах я еще что-то слыхал, а о Лине не знаю ничего :((
Moon_painter 09-10-2007-22:04 удалить
Эзоп, Эту палестинскую-казачку со скорбным носом, постоянно крутят на "Столице" со всякими мелкобюджетными клипами, включая молодящегося придурка Сергея Ковалёва с группой "Пиллигрим". Кстати, его фанатов надо видимо называть -"пиллигальцы"...:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальные фанаты | Moon_painter - Красильщик луны и все, все, все | Лента друзей Moon_painter / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»