Решения проблемы сексуальных меньшинств.
07-07-2007 14:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наблюдал по ящику гей-парад в Берлине. И вот какая идея в голову пришла, насчёт того как решить проблему сексуальных меньшинств. Надо этим меньшинствам в ООН обратиться и попросить выделить им территорию для создания независимого государства. Оптимально,- остров какой-нибудь с тёплым климатом. Почему с тёплым, спросите Вы? А что б во время шествия в кожаных трусах и с голым торсом не отморозить себе чего-нибудь. Форму правления, королевство, голубую республику или там джамахерию какую, меньшинства, я думаю, сами самоорганизуют. Армию, полицию и ОМОН из числа садо-мазохистов наберут. Для государственной религии буддизм очень хорошо подойдёт, поскольку я понял из высказываний Оле Нидала , содомия на карму влияния никакого не оказывает. Государственным языком можно эсперанто сделать, что б никому не обидно было. Ну а столицу надо обязательно Содомом с Гоморрой назвать, что б от традиций не отрываться. Да и вообще можно массу полезных штук придумать для процветания голубого-розового общества. Главное, остальной мир от гей-парадов избавится и гомофобии, а на самом острове парады можно хоть каждый день в приказном порядке после работы проводить, с 18 до 21 например. А в субботу- воскресенье день отдыха от парада. Надо только внимательно за ядерной программой такой страны следить, что б не дай Бог! Ну а для зоофилов можно остров поменьше найти, но с более богатой флорой и фауной. Вообщем, кто – «за», пищите в ООН генсеку (не опишитесь только) Пан Ги Муну. Ну или сразу в НАТО, там этих меньшинств через одного.... Поддержат...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote