ночь лезет в окно
17-04-2008 00:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а я снимаю с себя майку. джинсы. я все с себя снимаю.
я ложусь спать.
(эта запись специально для тех, кто рискнул подумать, что я балуюсь травой)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote