Без заголовка
09-10-2005 00:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот! Прошла любовь... а была ли она! Теперь не хочеться об этом думать! вообще ни о чем не хочеться думать! Скорее бы все наладилось! Очень жаль, что так всё получилось... а может во всем виновата я!... а может у меня так никогда и не получиться найти своего единственного и навсегда!... может это мне наказание за всё...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote