Всё отмаялись!
27-06-2004 23:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё!!!! Этим летом со школой поконченно! Больше никаких детей... хотя стоп! Лагерь! Да но это только с 4-го числа! так что неделю я отдыхаю от них! Зато я не отдыхаю от молодых ребят!!! Я очень люблю Лёшку, он классный! Эти выходные с ним были просто СУПЕР! НО... Разве могла я предполагать раньше, что мне понравиться кто-то ещё! Хотя я и не думаю, что это серьёзно... но Он хороший! Женя действительно потрясающий!:tsr: Он такой милый! Теперь моё сердце не на месте! Что будет если Лёшка об Этом узнает! Не хочу его расстраивать, но... да и не буду! Мимолётное знакомство пока ещё не разрушало крепких отношений!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote