Лето! Какие же бабы есть дуры!
08-06-2004 08:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет, дневник! Да... давно меня здесь не было! Благо мыши ещё не завелись! ну ладненько! Я буду работать летом в лагере важатым! Здорово! Надеюсь! Купила себе кучу литературы, читаю! И ссесия пока идут нормально! Без хвостов! Вот только бы здать ИТУ, Статистику, Бух учёт и Организационной поведение на 5! Но... хотя бы на 4!!! ПЛИЗ!!!
А бабы сейчас действительно дуры! Я не понимаю, когда ругаеются, причём мы не ругались... а очень даже мило беседовали!Зачем звонить моегму парню (своему почти бывшему мужу) И жаловаться! Не понимаю! Это же с 1-го класса все знают: НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬ ПАРНЕЙ В БАБСКИЕ РАЗБОРКИ!!! Просто... надо же быть такой дурой!!!! Если не сказать хуже! Прибила бы!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote