• Авторизация


Лето! Какие же бабы есть дуры! 08-06-2004 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет, дневник! Да... давно меня здесь не было! Благо мыши ещё не завелись! ну ладненько! Я буду работать летом в лагере важатым! Здорово! Надеюсь! Купила себе кучу литературы, читаю! И ссесия пока идут нормально! Без хвостов! Вот только бы здать ИТУ, Статистику, Бух учёт и Организационной поведение на 5! Но... хотя бы на 4!!! ПЛИЗ!!!
А бабы сейчас действительно дуры! Я не понимаю, когда ругаеются, причём мы не ругались... а очень даже мило беседовали!Зачем звонить моегму парню (своему почти бывшему мужу) И жаловаться! Не понимаю! Это же с 1-го класса все знают: НЕЛЬЗЯ ВМЕШИВАТЬ ПАРНЕЙ В БАБСКИЕ РАЗБОРКИ!!! Просто... надо же быть такой дурой!!!! Если не сказать хуже! Прибила бы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
снежина 08-06-2004-09:58 удалить
Ну так прибей, вот это ты можешь, не сомневаюсь, это очень на тебя похоже:)) идеальная ты наша:))
айви 09-06-2004-14:19 удалить
ну ты учительница и тварила!!!! Кого унизить то хотела??? Унизила то себя!! тебя не то, что бы до детей допускать. тебя в клетку бы, да под замок.. и детям тебя показывать и говорить им " таких нужно бояться!!!" Бывают же такие твари!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето! Какие же бабы есть дуры! | Учительница - Дневник Учительница | Лента друзей Учительница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»