Сегодня все московское население ли.ру говорит о
06-02-2004 19:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня все московское население ли.ру говорит о террактах. Мне конечно тоже жаль всех этих людей. Но мне почему то кажется, что во всем этом виноваты сами россияне. Они пошли на поводу у своего правительства поддержав войну в Чичне и т.д. Вот и получили. Еще Солженицин говорил: существует проблема Чечни? Обнести ее калючей проволкой, выслать всех/вплоть до седьмого колена/. И при попытке пересечь границу стрелять. От себя добавлю и ихнюю нефть менять на нашу воду 1:1.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote