• Авторизация


Сегодня все московское население ли.ру говорит о 06-02-2004 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня все московское население ли.ру говорит о террактах. Мне конечно тоже жаль всех этих людей. Но мне почему то кажется, что во всем этом виноваты сами россияне. Они пошли на поводу у своего правительства поддержав войну в Чичне и т.д. Вот и получили. Еще Солженицин говорил: существует проблема Чечни? Обнести ее калючей проволкой, выслать всех/вплоть до седьмого колена/. И при попытке пересечь границу стрелять. От себя добавлю и ихнюю нефть менять на нашу воду 1:1.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня все московское население ли.ру говорит о | Лой_Ивер - Не время | Лента друзей Лой_Ивер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»