• Авторизация


... 04-03-2004 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Думаю,я поступила правильно что закрыла дневник,но только на некоторое время ,просто попытаюсь писать только то что думаю без розовых соплей,просто не могу сосредоточиться когда в мой дневник кто то заходит и читает Я начинаю подстраиваться под них ,стараться быть правильной,но ведь это не от души...Но пусть на меня не обижаются,просто хочется иногда побыть одной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Любопытная_морковка - Щемит в душе тоска.. | Лента друзей Любопытная_морковка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»