[показать]
Думаю,я поступила правильно что закрыла дневник,но только на некоторое время ,просто попытаюсь писать только то что думаю без розовых соплей,просто не могу сосредоточиться когда в мой дневник кто то заходит и читает Я начинаю подстраиваться под них ,стараться быть правильной,но ведь это не от души...Но пусть на меня не обижаются,просто хочется иногда побыть одной