• Авторизация


Не для меня... * 22-04-2005 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
(Казачий романс)

Не для меня придет весна
Не для меня Дон разольется.
Там сердце девичье забьется
С восторгом чувств – не для меня
И сердце девичье забьется
С восторгом чувств – не для меня.

Не для меня цветут сады
В долине роща расцветает.
Там соловей весну встречает.
Он будет петь не для меня.

Не для меня журчат ручьи.
Текут алмазными струями.
Там дева с черными бровями.
Она растет не для меня.

Не для меня цветут цветы
Распустит роза цвет душистый.
Сорвешь цветок, а он завянет.
Такая жизнь не для меня.

Не для меня куют коня...
И ветер гривою играет
Он бьет копытом и не знает,
Что этот сон не для меня.
___________________
* - под редакцией
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не для меня... * | Demetrius_Libra - Дневник Dimitrios | Лента друзей Demetrius_Libra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»