• Авторизация


Без заголовка 17-10-2005 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


буду банальной и неоригинальной. СЧАСТЬЕ, ДРУЗЬЯ - ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ. ПОНИМАЮТ (!), а не делают вид.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
P30 17-10-2005-02:04 удалить
В натуре золотые слова. Если не делают вид! И не слушают в пол-уха.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Унесенная - Нарвский самотык или то, как жирный карлик врал | Лента друзей Унесенная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»