• Авторизация


! 30-04-2005 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


некоторым людям хочу написать бумажные рукописные письма.
но что писать, когда чуть ли не каждый день общаешься с ними в аське, или переписываешься путем смс?
прямо не знаю..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
письмо-способ сказать то, чего никогда не сказал бы в жизни ,через смс(слишком короткие), в аське...))
Карие_глаза, вот тебе и скажу! вот скажу ведь!))
буду ждать..))..с нетерпением))
дорогая, я же адреса не знаю твоего..(
напиши в ответном "мыльном"))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ! | Унесенная - Нарвский самотык или то, как жирный карлик врал | Лента друзей Унесенная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»