хм..симпатий должно быть 26..отозвали, или они сами куда-то пропали?
а антипатии?!
я ведь так гордилась своими 12-тью антипашками..
куда они делись??!!
прям грустно как-то..
Как, снова симпашки по сроку лимитировали? Раньше была бодяга, что через три месяца стирались, потом восстановили, видя бурю негодований. Опять, чтоли??