• Авторизация


эх 17-04-2005 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хм..симпатий должно быть 26..отозвали, или они сами куда-то пропали?
а антипатии?!
я ведь так гордилась своими 12-тью антипашками..
куда они делись??!!
прям грустно как-то..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
s_i_s_l_e_y 17-04-2005-21:33 удалить
Галь, в связи с глюками ли.ру. Их просто убрали. У меня например от одного человека из одного дневника три из было раньше. Теперь исправили

LI 3.9.25
хм, значит, 5 симп и 5 антипатий были от одного человека?..
s_i_s_l_e_y 17-04-2005-22:25 удалить
Исходное сообщение Унесенная: хм, значит, 5 симп и 5 антипатий были от одного человека?..
там еще вроде как, если симпа больше года удаляется...и можно заново слать

LI 3.9.25
P30 18-04-2005-19:26 удалить
Как, снова симпашки по сроку лимитировали? Раньше была бодяга, что через три месяца стирались, потом восстановили, видя бурю негодований. Опять, чтоли??


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх | Унесенная - Нарвский самотык или то, как жирный карлик врал | Лента друзей Унесенная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»