дальнейшее развитие событий в моей жизни сейчас настолько предсказуемо, что я почти с точностью могу сказать, что будет завтра, и послезавтра, и послепослезавтра..потому что все повторяется. всё абсолютно. приезд ИГ-отношение ко мне окружающих до этого-его отъезд-и отношение окружающих после. оно неизменно. оно и в этот раз будет тем же, что и в прошлый раз. я не слепая. я все замечаю. только в этот раз мне будет абсолютно все равно. ведь есть он и я. а остальные..пусть тоже будут. я никого не гоню от себя, но и никого не удерживаю силой. смысла в этом я не вижу. ИГ говорит, что я себя накручиваю, вижу проблему там, где ее нет. может быть, так и есть. но как же интуиция? я же чувствую негативное и порой равнодушное к себе отношение! чувствую, а не беру с потолка, как говорится, и не выдумываю на пустом месте того, чего нет, как может показаться на первый взгляд. может, я слишком драматизирую. но я же не железная. мне не все равно, как ко мне относятся те, с кем приходится общаться сейчас, и придется общаться в будущем.
В колонках играет - тишина