• Авторизация


13-02-2005 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дальнейшее развитие событий в моей жизни сейчас настолько предсказуемо, что я почти с точностью могу сказать, что будет завтра, и послезавтра, и послепослезавтра..потому что все повторяется. всё абсолютно. приезд ИГ-отношение ко мне окружающих до этого-его отъезд-и отношение окружающих после. оно неизменно. оно и в этот раз будет тем же, что и в прошлый раз. я не слепая. я все замечаю. только в этот раз мне будет абсолютно все равно. ведь есть он и я. а остальные..пусть тоже будут. я никого не гоню от себя, но и никого не удерживаю силой. смысла в этом я не вижу. ИГ говорит, что я себя накручиваю, вижу проблему там, где ее нет. может быть, так и есть. но как же интуиция? я же чувствую негативное и порой равнодушное к себе отношение! чувствую, а не беру с потолка, как говорится, и не выдумываю на пустом месте того, чего нет, как может показаться на первый взгляд. может, я слишком драматизирую. но я же не железная. мне не все равно, как ко мне относятся те, с кем приходится общаться сейчас, и придется общаться в будущем.

В колонках играет - тишина
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
i/o_error 13-02-2005-14:17 удалить
Я в свое время тоже страшно сильно верил своим чувствам, пока не понял наконец, что это не объективно. Если быть проще и стирать с лица следы недавнего плевка и думать: "Ничего... Разве это враг, что ты..." то можно стать а) очень уважаемым, б) очень спокойным. Кредо жизни - побольше игнорируй и не гоняйся за авторитетом.
выходит, стоит забить на чувства и быть более реалистичной? хорошо, постараюсь)
спасибо за ценный совет.
i/o_error 13-02-2005-14:56 удалить
Унесенная, нет. Выходит, надо не пропускать через себя негатив.
и не подпускать его к себе тоже)
i/o_error 14-02-2005-16:05 удалить
Унесенная, :) ты начинаешь совершенно четко меня понимать. Живу и не жалуюсь, чего тебе тоже желаю.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | Унесенная - Нарвский самотык или то, как жирный карлик врал | Лента друзей Унесенная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»