• Авторизация


Без заголовка 13-06-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Студент-геолог Оригинальное сообщение

Гениальное фото

Настроение сейчас - через 8 часов 45 минут - ЭКЗАМЕН(((

Эта фотография сделана НАД верблюдами в пустыне на закате. Считается лучшей фотографией 2005 года. Посмотрите поближе, верблюды - это маленькие белые линии на фотографии. То, что Вы видите в черном - это их тени.

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Fata_N 14-06-2007-12:38 удалить
Очень интересная фотография.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Tami - Дневник Tami | Лента друзей Tami / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»