Утро.
12-01-2004 10:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просыпаюсь от будильника. В голове сонный туман. спать бы еще и спать, ан нет пора вставать. Встал отключил будильник...и опять лег. В себя пришел через 20 минут. Собака так и осталась невыгулянной. Позор на мою серую голову. Зато на работу не опоздал. хоть что-то.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote