• Авторизация


Без заголовка 13-05-2007 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


10 минут и комп буквально ожил !

Окна закрываются и открываются моментально, даже "Сталкер" на максимальных настройках не тормозит !

Рекомендую !



http://www.hardwareportal.ru/Handma...owsxp.optimism/ i (96x99, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
пасиб, солнц, мож пригодится!! тоже на сталкера подсел))) вот зараза распространяется!!))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ПУУХ - Pooh PAGE | Лента друзей ПУУХ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»