• Авторизация


Клевые Цитаты 18-02-2004 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


A man can be happy with any woman as long as he does not love her.
Oscar Wilde

Always forgive your enemies; nothing annoys them so much.
Oscar Wilde

Well, you're either lovers or you're wanting to be lovers or you're trying not to be lovers so you can be friends, but any way you look at it, sex is always looming in the picture like a shadow, like an undertow.
Diane Frolov and Andrew Schneider, Northern Exposure, Get Real, 1991

I hate women because they always know where things are.
James Thurber (1894 - 1961)
=)

Ok. Sex is fine. Sex is good. Sex is GREAT! Okay, okay, we need men for sex... Do we need so many?
Martin Sage and Sybil Adelman, Northern Exposure, The Bumpy Road to Love, 1991

When the candles are out all women are fair.
Plutarch (46 AD - 120 AD), Morals

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Csu 19-02-2004-07:22 удалить
> Всегда прощай своих врагов; Ни что так не раздражает их так сильно.

надо бы запомнить :)
22-02-2004-10:20 удалить
Ну, читая первую цитату, надо помнить об ориентации О.Уайльда...
Плутарха пожалеем - не было электричества тогда :)
И что-то много цитат, связанных с сексом :) Достали?
Jane_Black 22-02-2004-19:43 удалить
Mityn,
я была удивлена, что ты меня читаешь =)

Плутарх был прав =))))) а электричество...хммм... не проблема =))) свечи круче.

секс..хммм....не то чтобы достали....но

как мы вчера поняли со всеми окураюжими тебя людьми
1. ты либо им занимаешься
2. либо думаешь о том как бы им занятсья
3. либо думаешь о том, как бы не думать о том, как бы им занятсья...

=)

А еще туда надо добавить - ДРУЗЕЙ НЕ ИМЕЮТ - С НИМИ ДРУЖАТ =)

___скоро будет новая подборка цитат на другую какую нить тему.....животрепещущую =)))
24-02-2004-09:34 удалить
Угум. Вот еще актуально:
После того, как друг женится, он превращается просто в хорошего товарища.
Просто холостяцкий вопль души :)
Jane_Black 24-02-2004-16:27 удалить
Mityn,
дай свою аську =))
28-02-2004-03:56 удалить
Польщен вниманием и тронут :)
Видишь ли, чат, аська предполагают мгновенную реакцию, у меня отсутствующую напрочь. "Юмор на лестнице" - это про меня. Посему эпистолярный жанр мне подходит более -
mity_mitin # mail.ru
Jane_Black 28-02-2004-04:22 удалить
Mityn,
эпистолярный жанр....
хмм...реакция...
а почему бы тода дневник не повести =)))
Я вот думала,чт омне нечегобудет сюда писать...оказалось нет....
есть....даже много...
01-03-2004-09:50 удалить
Реакция, собеседник же ждет ответа. И надо ответить. Частенько в форуме я пишу сначала что-то типа: "Ну и придурок же ты!" А потом сглаживаю формулировки :) Это к вопросу об ответственности за свои слова.
А дневник вел. Весьма дисциплинирует и вправляет мозги. Сейчас - нет времени.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клевые Цитаты | Jane_Black - = Jane_Black = ДНеВниК ЦвеТа ХакИ = Jane_Black = | Лента друзей Jane_Black / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»