• Авторизация


вот возникло желание.. 08-12-2006 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А можно я кого нить стукну.. может полегчает:(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Dark_Diablo_Oka 08-12-2006-21:54 удалить
можешь меня, глядишь от компа отрвусь и пойду спать %)
Dr3-11 08-12-2006-23:01 удалить
А если стукнешь меня, то я может сделаю наконец ответ по ИГПЗС! ;)
Тиля 08-12-2006-23:51 удалить
прям клуб мазохистов мона открывать))))))
Пибоди 09-12-2006-01:29 удалить
Стукни мячик.... Он простит... Мне б тоже кого-нить бы стукнуть... Приложиться так, со всей дури )))
Lasker 09-12-2006-03:30 удалить
Анонима стукни :)
Dark_Diablo_Oka 09-12-2006-11:08 удалить
Тиля, не стоит... А вдруг понравится...
Ну меня отключил от инета севший аккумулятор на ноуте :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот возникло желание.. | Тиля - ~Сказки нового времени~ | Лента друзей Тиля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»