• Авторизация


237 23-04-2005 02:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рабочие моменты:

Сегодняшняя студийная сессия группы Арда. Диалог вашего покорного слуги в лице Svartur и фронтмена вышеупомянутого коллектива в лице Окунев

- Ну чего сидим? Давай работать!
- А что пишем?
- Вокал в дырку.
- Не... Лучше в микрофон!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Окунев 23-04-2005-11:50 удалить
Нагибайся!!! будем писать вокал!))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 237 | Svartur - Самый обыкновенный блог. | Лента друзей Svartur / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»