• Авторизация


вот кто погубил ленина 05-02-2008 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

UL'ka® (11:00:15 5/02/2008)
Пугались ли вы в детстве машин с буквами номера ССД - "Смерть Советским Детям"?

koshka (11:00:41 5/02/2008)
да, ОЧЕНЬ

UL'ka® (11:00:57 5/02/2008)
ещё было "кто на линию наступит, тот и ленина погубит"

koshka (11:01:25 5/02/2008)
ещо "ты по люку не ходи, МАМУ С ПАПОЙ НЕ ГУБИ"))

UL'ka® (11:01:32 5/02/2008)
бля)))))))))))))))))

UL'ka® (11:01:57 5/02/2008)
господи, ну вот кто это придумал?

UL'ka® (11:02:02 5/02/2008)
ещё же ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!

koshka (11:02:40 5/02/2008)
ну)

koshka (11:02:59 5/02/2008)
бля, ЛЕНИНА ПОГУБИТ

UL'ka® (11:03:18 5/02/2008)
ага, который, простите, МЁРТВ сто лет

koshka (11:03:57 5/02/2008)
ктото наступил на линию
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот кто погубил ленина | Minimus - Непрерывность простых вещей (c) Выход | Лента друзей Minimus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»