***
12-12-2007 10:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Мама, а Степа говорит, что если я буду столько раз подряд смотреть "Такси-4" я стану совсем тупым. Поэтому я вчера не смотрел "Такси-4"! Я два раза посмотрел "Такси-1" и один раз "Такси-3".
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote