• Авторизация


*** 12-12-2007 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Мама, а Степа говорит, что если я буду столько раз подряд смотреть "Такси-4" я стану совсем тупым. Поэтому я вчера не смотрел "Такси-4"! Я два раза посмотрел "Такси-1" и один раз "Такси-3".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kolo 12-12-2007-11:09 удалить
ну! ты чего! с такой находчивостью отупление не грозит
Mana_Zarubovich 28-12-2007-00:58 удалить
:))))))))))))))))))))))))))))))аааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))тока щаз увиделаааа!)))))))))))))))))))))
ай, от жиж Макса!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Minimus - Непрерывность простых вещей (c) Выход | Лента друзей Minimus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»