• Авторизация


Кто так строит? 22-06-2007 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Cherski Оригинальное сообщение

Отсюда: http://dirty.ru/comments/216375/#new
=
[500x330]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vanilla_Doma 22-06-2007-21:40 удалить
Фотошопчег рулит..))))))
Minimus 26-06-2007-10:09 удалить
надо же, а я думала и правда у кого-то так с головой хорошо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто так строит? | Minimus - Непрерывность простых вещей (c) Выход | Лента друзей Minimus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»