[700x431]
Можегь мне лайк поставить, если захочешь. https://lerabel-studia.livejournal.com/1901892.html
У тебя мама отлично рисует. Мы смотрим с мамой ее рисунки. Она нашу Кису рисовала. И ама распечатывала и вешала на стену ее рисунок. Очень хвалила. Ты тоже наверное талантливый. Только еще маленький.