• Авторизация


КАТЕР. 19-02-2019 18:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотел построить такой же как МАШИНА С ПРИЦЕПОМ А НА НЁМ КАТЕР.



1.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
EVA_DANIELYAN 19-02-2019-19:24 удалить
Катер очень красивый! Ты катался на катере? У вас море близко? Ты умеешь плавать?
Сёма123 20-02-2019-12:56 удалить
Ответ на комментарий EVA_DANIELYAN # Я не умею плавать. Я был на катере. У меня море далеко.
Сёма123 22-02-2019-18:55 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # ШКОДНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
EVA_DANIELYAN 23-02-2019-19:27 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # Это мама тебе рассказала? Или ты сам прочитал? Или ты про что то другое?
Сёма123 24-02-2019-08:14 удалить
Ответ на комментарий EVA_DANIELYAN # Привет Аданэ! Ты зачем вылела гель для душа и шампунь на голову собак им же больно!!!!!!!!!!! Мне ро сказала мама!!!!!!!!!!!!!!!!
Сёма123 24-02-2019-08:18 удалить
Ответ на комментарий EVA_DANIELYAN # Привет Аданэ! почему ты мне не .
EVA_DANIELYAN 24-02-2019-15:17 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # Извинпи, что не пишу тебе. Я просто хабываю и не успеваю тебе писать. у нас отличная погода. И родились щенки. Мы их уже кормим кашей. И я тоже помогаю. я больше не буду шкодничать. Так что давай забудем эту историю с шампунем. Ты ведь тоже наверное хулиганил. Просто твоя мама про это ничего не писала и все держала в тайне. Но все дети шалуны. А я люблю своих собак все равно. А еще я люблю молочный коктейль. А сегодня мы будем готовить с мамой вареники. Вот. а ты любишь вареники с картошкой? А еще мне папа сделала кукольный домик, трехэтажный. И я его красила сама. Мама потом снимет и покажет. Пусть твоя мама тебе покажет фотографию моего домика, когда мама напишет про него. А ты не обиделся на меня за собак? Ты будешь со мной дружить? А то я очень расстроилась. Но уже повеселела. А еще я люблю алое вера. Там есть мед. И меня высыпает из за него. Мама не дает мне пить много. Только чуть чуть. А у тебя есть аллергия какая нибудь? У одного щенка такая симатичная белая мордочка. Он самый активный. И я хотела бы оставить его нам. У нас уже весна. И цветут цветы. А у вас?
Сёма123 24-02-2019-15:36 удалить
Ответ на комментарий EVA_DANIELYAN # Привет Аданэ! Я не обижен на тебя. Я буду всегда с та бой дружить чтобы ты не делала. У меня нет не какой аллергии. У нас только 24 февраля.
EVA_DANIELYAN 24-02-2019-17:40 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # У нас тоже 24 февраля. Хорошо, что ты не обижен. И будем дружить дальше. А почему ты не рисуешь? Может быть нарисуешь что нибудь и покажешь? Или слепишь? Ты любишь динозавров? Или драконов? А мультики, какие ты любишь? Ты смотришь мультики? Мама с папой разрешают тебе смотреть мультики?
EVA_DANIELYAN 25-02-2019-18:39 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # Привет Сёма! Как у тебя дела? Почему ты ничего мне6 не пишешь? Я спрашивала про мультики, про динозавров, про драконов. А ты молчишь. Ты занимаешься ли спортом? У меня новая стрижка. Я подстригла челку. У меня есть свой письменный, учебный стол. И за ним занимаюсь. А у тебя свой стол для занятий? как у тебя дела в школе? Какой предмет ты любишь больше всего? Я люблю математику. Еще я люблю книжки. У меня много книг. И мама мне их читает. А у тебя есть любимые книжки или просто книжки. Твоя мама покупает тебе книги?
Сёма123 25-02-2019-19:27 удалить
Ответ на комментарий EVA_DANIELYAN # Привет Аданэ! У нас уже 25 февраля. Я не рисую потому что мало время. Мне мама радзрешает смотреть мультики. Я не люблю динозавров.
Сёма123 25-02-2019-19:36 удалить
Ответ на комментарий EVA_DANIELYAN # Привет Аданэ! Я малчу потому что мне некогда. я делал уроки. У мея не только свой стол но и свая комната. В школе у меня всё нормальна. У меня тоже люблю математику. У меня есть книги.
EVA_DANIELYAN 26-02-2019-17:31 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # Привет Сёма! А я сегодня закончила работу для изостудии в стиле Ван Гога. Как тебе?

[700x431] Можегь мне лайк поставить, если захочешь. https://lerabel-studia.livejournal.com/1901892.html У тебя мама отлично рисует. Мы смотрим с мамой ее рисунки. Она нашу Кису рисовала. И ама распечатывала и вешала на стену ее рисунок. Очень хвалила. Ты тоже наверное талантливый. Только еще маленький.
EVA_DANIELYAN 26-02-2019-17:36 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # Привет. Жаль что ты не любишь динозавров. Я их очень люблю. Может быть ты их просто не знаешь. Это так интересно. Были такие животные. А теперь их нет. Я люблю фантазировать. что они есть. И сейчас вылезут из леса. А какое ты животное по гороскопу. Я тигр. И Рыба. Мне очень нравится.
Славута 26-02-2019-19:00 удалить
Ответ на комментарий EVA_DANIELYAN # Адочка, можно мне ответить? Очень хороший рисунок! Здорово подобраны цвета - ты сама их выбирала? Недавно мне нужно было нарисовать Семе плакат на военно-спортивный конкурс, взяла для этого гуашь. И оказалось , что совсем забыла как ей рисовать , как вводить другие цвета. А у тебя это здорово получилось! Это твой первый рисунок гуашью?
EVA_DANIELYAN 26-02-2019-21:01 удалить
Ответ на комментарий Славута # Спасибо! Нет. Не первый. Я рисовала гуашью много раз. Но больше люблю акварель и пастель. а еще люблю рисовать пластилином. Я хотела нарисовать цветущий абрикос. Но ведущая изостудии не понравилось это. Нужно было рисовать гуашью. Там была такая тема. Папа купил хороший набор красок. Я после этого рисунка, еще много рисовала этой гуашью. Мне понравилось. Мама меня давно научила рисовать с гуашью. Мы делаем палитры на одноразовых тарелочках. По бокам кладем разные краски ножиком маленьким. И потом смешиваю в середине и получаю нужные мне тона. Я теперь буду больше рисовать. Чтобы лучше получалось. А еще я очень люблю рисовать в Пейнте на компьюторе. А мама не умеет рисовать в Пейнте. Она просит меня иногда, нарисовать картинки.
Славута 27-02-2019-13:47 удалить
Ответ на комментарий Сёма123 # Аданэ, что-то случилось у Семы - с его пользователя он не может ответить тебе на твои комментарии. Он напишет тебе с другого поста.Хорошо?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАТЕР. | Сёма123 - Дневник Сёма123 | Лента друзей Сёма123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»