Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Окря_Ниров
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Афордизм.
09-09-2008 11:53
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Старость - это наше все!
а юность - это только пол...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
small_talk
09-09-2008-18:56
удалить
Hello? Это у кого тут старость? спина болит? а у кого не болит? юность это когда и перелом не замечаешь, потому что не страшно. А потом начинаем бояться. А ты не боись, делай все что надо, ты ведь знаешь ЧТО надо. С физкульт-приветом. :
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Енни
10-09-2008-00:44
удалить
Если юность - это пол, то старость - это крыша. :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Окря_Ниров
10-09-2008-02:44
удалить
small_talk
, так это же ведь фигу-рально, безотносительно, не взирая на лица и, там... спины. Наше!
:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Окря_Ниров
10-09-2008-02:50
удалить
Исходное сообщение Енни
Если юность - это пол, то старость - это крыша. :)
Енни
, да чего уж там деликатничать: "крыша, крыша"? - Крышка.
Вопросы пола несколько спускаются к уровню мора. :):
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Афордизм. | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова |
Лента друзей Окря_Ниров
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»