• Авторизация


Афордизм. 09-09-2008 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Старость - это наше все!

а юность - это только пол...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
small_talk 09-09-2008-18:56 удалить
Hello? Это у кого тут старость? спина болит? а у кого не болит? юность это когда и перелом не замечаешь, потому что не страшно. А потом начинаем бояться. А ты не боись, делай все что надо, ты ведь знаешь ЧТО надо. С физкульт-приветом. :
Енни 10-09-2008-00:44 удалить
Если юность - это пол, то старость - это крыша. :)
small_talk, так это же ведь фигу-рально, безотносительно, не взирая на лица и, там... спины. Наше!
:)
Исходное сообщение Енни
Если юность - это пол, то старость - это крыша. :)


Енни, да чего уж там деликатничать: "крыша, крыша"? - Крышка.
Вопросы пола несколько спускаются к уровню мора. :):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афордизм. | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»