• Авторизация


Зелено - старо. 06-04-2008 19:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У кого-то весна,
А другим - ни хрена.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
songmeili 06-04-2008-19:36 удалить
Ну что же так не оптимистично?!
Во-во! Одним все, а другим все остальное....
songmeili, дык не дают весны.
Green envy.
А там Зеленый Шум - Green nose.
- Ни запаха, ни света.
КанительКА, а третьим процент с оборота.
Тамариск,
знойное, женское лето -
горьких терзаний пора.
Тамариск 07-04-2008-09:37 удалить
Окря_Ниров, какие терзания, хочется прыгать на одной ножке!!!
Весна начинается солнечной, кружевной наледи по краю снежных сугробов. И появляется в воздухе запах весны, который пьянит. А когда почки набухают, уже жаркое лето!!!
У кого-то весна,
А другим - ни хрена.

Какое интересное растение! Ни хрена - плохо, хрен тебе - опять нехорошо. Что ты будешь делать... )))
Vladimir_Levin 07-04-2008-14:08 удалить
Исходное сообщение Окря_Ниров
У кого-то весна,
А
другим - ни хрена.

[700x525]
small_talk 07-04-2008-18:16 удалить
Окря, отползи от компьютера, может и весну заметишь.
Тамариск, на одной ножке - значит еще не лето.
Вот ежели в одной рубашке и босиком... Вот тогда - лето.
Исходное сообщение Озерная_Вода
У кого-то весна,
А другим - ни хрена.
Какое интересное растение! Ни хрена - плохо, хрен тебе - опять нехорошо. Что ты будешь делать... )))


Потому, как не редька, и даже не редиска, но все же тож пищевое растение, закусочка. Так и того нет. Не завезли.

Что я буду делать?
Ни хрена я не буду делать.
Vladimir_Levin, кого я вижу! Адмирал! Какими судьбами?
Это у вас, что же, еще снег на розах не обтрусился?
Исходное сообщение small_talk
Окря, отползи от компьютера, может и весну заметишь.

Сразу видно, что вы не женаты. Женатому человеку не то, что от компьютера, ему и к компьютеру не подползти: озимые листья взопрели, мусор невыносимый, пододеяльники - незасунутые, простыни - ненатянутые, на занавесках повешенные, танцы - кабальные, дети - нахальные, посуды невыгруженные, концерты симфонические, жены психические...
Vladimir_Levin 08-04-2008-11:30 удалить
Благадарю за внесение в список друзей! Снега у нас всю зиму не было, но вдруг в марте выпал на полдня. И конечно я не преминул сделать этот снимок в красивейшем парке Дортмунда в Вестфалленпарке. Иучитывая твою любовь к цветам послать тебе. Из-за этого даже пришлось зарегистрироваться.
Очень рад, что ты здесь.
Дортмундский парк красив. Представляю, как приятно там на лыжах.
Ну раз зарегистрировался, то пиши. А то сколько же можно жить без брака?
Vladimir_Levin,

ага!!!Смешение кровей...)))))))))))))В общем травка зелёная, но и снежок не повредит)))

Лех_Кочывонс, у на завтра утром обещают снег. Давно пора. Уж заждались.
Исходное сообщение Окря_Ниров
Лех_Кочывонс, у на завтра утром обещают снег. Давно пора. Уж заждались.


У нас практически снега вообще не было...Сэкономили на отоплению))))))
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
Исходное сообщение Окря_Ниров
Лех_Кочывонс, у на завтра утром обещают снег. Давно пора. Уж заждались.

У нас практически снега вообще не было...Сэкономили на отоплению))))))


Но потеряли на орошении.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зелено - старо. | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»