• Авторизация


Полундра! 28-03-2008 03:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господа и глубоко уважаемые дамы!



На нас несется Перапрель!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Фаина 28-03-2008-04:22 удалить
И правда ведь...а то с этим переводом часов,только про это 1 апрель и помнишь!
Ржевский 28-03-2008-07:40 удалить
Существует мнение, что ндра эта уже полная.
Felisata 28-03-2008-10:52 удалить
Исходное сообщение Окря_Ниров
Господа и глубоко уважаемые дамы!



На нас несется Перапрель!



А чего?

уже надо начинать бояться?..)))
ГАЛкаЯ 28-03-2008-17:45 удалить
А что за паника? Еще целых три дня впереди
[400x300]
Исходное сообщение Фаина
И правда ведь...а то с этим переводом часов,только про это 1 апрель и помнишь!


Ни в коем случае не поддавайся на эти понты с переводом часов!
Нас так не возьмешь. Сколько уже часов перевели, шутники!
Исходное сообщение Ржевский
Существует мнение, что ндра эта уже полная.


К этому мнению следует прислушаться потому, что ндравится и нашему и ихнему полу.
Но только после праздника.
Исходное сообщение Felisata
Исходное сообщение Окря_Ниров
Господа и глубоко уважаемые дамы!
На нас несется Перапрель!
_______________________________

А чего?

уже надо начинать бояться?..)))


Бояться, не бояться, но предохраняться нужно.
Исходное сообщение Тамариск
Какой ужас:)))



Никакой не ужас, а красивая песня.
Натали! Я подозреваю, что вы влюблены в певца Евгения Дятлова.
Как же можно, когда здесь есть я, и тоже на ж.
Исходное сообщение ГАДкаЯ
А что за паника? Еще целых три дня впереди



Как же не паниковать?
Некоторые мэджикане уже приготовились, и у них все тело в шляпе.
А другие НИ УХОМ, НИ РЫЛОМ, НИ КАКИМ ДРУГИМ ОРГАНОМ!
Исходное сообщение Окря_Ниров
Исходное сообщение Ржевский
Существует мнение, что ндра эта уже полная.


К этому мнению следует прислушаться потому, что ндравится и нашему и ихнему полу.
Но только после праздника.



Абсолютно согласен.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полундра! | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»