Исходное сообщение Окря_Ниров
Господа и глубоко уважаемые дамы!
На нас несется Перапрель!
![]()
![]()
Исходное сообщение Фаина
И правда ведь...а то с этим переводом часов,только про это 1 апрель и помнишь!
Исходное сообщение Ржевский
Существует мнение, что ндра эта уже полная.
Исходное сообщение Felisata
Исходное сообщение Окря_Ниров
Господа и глубоко уважаемые дамы!
На нас несется Перапрель!
_______________________________
А чего?
уже надо начинать бояться?..)))
Исходное сообщение Тамариск
Какой ужас:)))
Исходное сообщение ГАДкаЯ
А что за паника? Еще целых три дня впереди
Исходное сообщение Окря_Ниров
Исходное сообщение Ржевский
Существует мнение, что ндра эта уже полная.
К этому мнению следует прислушаться потому, что ндравится и нашему и ихнему полу.
Но только после праздника.