• Авторизация


Тома. 03-04-2005 05:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лихоман написала.
31-марта не стало Томы.

Ушла, унеся свою и кусочек нашей жизни. Она была неповторимая красавица, умница, исполненная доброй силы и щедрости, сдержанная и отзывчивая и такая молодая, из наших молодых, очень близких друзей.

Тот, кто встречался с её мудрой, непроходящей улыбкой, всегда носил эту улыбку с собой и знал, что всё будет хорошо. Я никогда не поверю, что её нет.

Тома! Ты всегда со мной!

В этой жизни важно
Во-время понять:
Мёртвым быть не страшно,
- Страшно умирать.
Страшно оставаться
Без того, кем жил,
Больно расставаться,
С кем недодружил.
Страшно ощущенье,
Что придётся жить,
Но уже прощенье
Не кого спросить!

Господи! Утоли моя печали!
Даже самый несгибаемый оптимизм склоняется перед смертью любимых и друзей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тома. | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»